Сериал Адаптация (2018) 2 сезон 1,2,3 серия

Адаптация (2018) 2 сезон 1,2,3 серия

Существовали многократные усилия иных стран ввести собственных разведчиков в различные ведомства Российской федерации. И смотри еще одна стремление, в новейшем комичном сериале почти увенчалась триумфом. Однако давай об все без исключения согласно очередности.

И таким образом, некоторое отделение североамериканской поиска хочет получить ещё никак не запатентованную ноу-хау добычи естественных недр. Однако в таком случае то что в бумаге смотрелось равно как никак не дискутируемый результат, в самый-самом процессе стало почти крахом. Проблема в этом, то что никак не приняли к сведению основного, российского лица таким образом попросту никак не осуществить! Сериал Адаптация 2 сезон смотреть онлайн на ТНТ.

Основные действия минувшей доли б сконцентрированы около Олега Меньшова, некто ведь представитель Айви, какой прибывает в городок Ноябрьск с рекомендацией с целью руководителя регионального отделы промышляющей фирмы. Только лишь смотри пробираться к начальству и секретам ему будет необходимо собственными мощностями. Эштон поспевает ранее приобрести и приятелями и в том числе и возлюбленной женщиной, какую некто желает транспортировать в Америку. Спорт то что станет если все без исключения выяснят истину? Допустим и основной проблема то что сохранился, кто именно вынесет все тяготы уже после краха вертолета, в коем падали ЕГ и основной персонаж?

Сериал Адаптация (2018) 2 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно

video player in page

загрузка...
Категория: Русские Сериалы | Добавил: sergei201 (16.02.2018) Просмотров: 592 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
video player in page
close