Сериал Игра престолов (2018) 8 сезон 1,2,3 серия

Игра престолов (2018) 8 сезон 1,2,3 серия

8 время года, какой станет складываться с 6 моментов, будет концом известного телесериала «Забава престолов». Некто считается 3 сезоном, какой опережает действия книжек «Песнопение Лед и Огня», основанных в черновиках творения. В новейших моментах наблюдатель заметит, равно как Государство продолжит борьбу с Белоснежными Ходоками. Возлюбленная происходит в абсолютную силу. Стенки, оберегавшей городок, более отсутствует, по этой причине ничего никак не способен прекратить опасность, исходящую с Норда.

Старк применяя вероятность перенесения своего интеллекта в туловище дракона, станет сражаться с Царем Ночи. Река уничтожает Серсею и одевает её личину. И только лишь рубец с кинжала в её шейке, брошенный жертвой в период смертоубийства, способен предоставить Арью. Евгений Сноу и Дейенерис продолжают являться соперниками из-за престол, однако в результате молодая девушка допускает конкурента управляющим Вестероса. Уже после ночи с Тирионом, какой ощущает к ней романтические ощущения, отвечающая взаимностью, возлюбленная упрашивает Брама Водка перевенчать возлюбленных, в секрете с абсолютно всех. Сейчас Сноу признан царем почти абсолютно всеми. Однако Река, прикидывающаяся Серсеей, не желает осуществлять его равно как преемника престола, перевалившая в сторонку усопших, заключившая объединение с их предводителем и начав его супругой. Новые супружеская пара штурмуют Винтерфелл, защищаемый Джоном совместно с его армией. Дейенерис и Тирион отбывают из-за помощью в Азия. Игра Престолов 8 сезон на LostFilm онлайн бесплатно HD 1080.

Это завершающее битва станет обладать мрачный окончание с целью войсках с всеобщими кончинами практически абсолютно всех главных героев. Вероятно все без исключения они повернутся Белоснежными Ходоками. Бран, одним-единственным остальной в активных, разрешает откорректировать обстановку, отправившись в далекое прошлое, с целью этого, для того чтобы приступить создавать стену. Кроме того прежде выявляется, то что драконы никак не обладают конкретного фалда, по этой причине Дрогон находясь самцом, оставшись заключительным с типа, сумеет заделаться самкой и перенести яичко.

Сериал Игра престолов (2018) 8 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно

video player in page

загрузка...
Категория: Зарубежные Сериалы | Добавил: sergei201 (15.02.2018) Просмотров: 2294 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
video player in page
close